Наталья Б.

Никогда не задумываешься о такой проблеме, как уход за лежачим, пока это не коснётся твою семью. После аварии, отца прооперировали, 3 недели в больнице, сейчас дома, сначала я с ним была 24/7, сейчас уже немного встает, я вышла на работу, но нужен уход и контроль. Наняли сиделку через "Близкие люди" на разовое посещение в день в будни. Очень рада, что нам повезло с сиделкой - Ольгой Николаевной, добрый и организованный человек. Спасибо!

Михаил Васильевич

Выражаю благодарность патронажной сестре Зубовой Татьяне Семеновне за ее ответственное отношение к своим обязанностям и профессионализм. С уважением, Семья Тайковых.

Евгений

Рекомендую. После инсульта близкого человека обратился в агентство "Близкие люди", т.к. нужен был тотальный уход и внимание 8:00-19:00 в будни. Сначала правда попробовал найти сиделку на авито, но после первого выхода человек просто пропал и не вышел на работу! Не мог так рисковать, поэтому обратился в компанию, чтобы они контролировали сиделок и работали с ними. В итоге очень доволен, жене тоже было комфортно, слава Богу пошла на поправку, теперь полегче, постоянный уход не нужен, но периодически обращаюсь за помощь. Спасибо за хорошую организованность и надежную сиделку.

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Наталья В.

Здравствуйте. Очень довольна услугами Ценра "Близкие люди". Нашли отличную сиделочку, при чём очень быстро! Всё рассказали, объяснили человеку, который впервые с этим сталкивается! Очень благодарна Ирине и Татьяне, за их помощь в трудной ситуации! Рекомендую!

Елена

Хочу выразить огромное благодарность центру, а особенно сиделке Наталье Михайловне. Нам пришлось обратиться в центр т.к свекровь прооперировали ,а ухаживаьь в больнице не было возможности. Нам подобрали быстро сиделку. Она оказалась очень ответстаенным ,аккуратной,доброжедательным человеком. Наша бабушка была очень довольна.Спасибо Наталье Михайловне за ее работу которую она выполнила очень добросовестно. Спасибо что есть такой центр.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Ольга Викторовна

Выражаю благодарность коллективу центра "Близкие люди", сиделку подобрали профессиональную. Елена ухаживала за мамой до последнего дня жизни. Ответственная, исполнительная, вежливая. Спасибо!!!

Ольга Сергеевна

Заказывала сиделку для своей свекрови. Осталась очень довольны сиделкой, которую девочки центра подобрали нам. Огромная благодарность Наташе Макаровой - профессионал с большой буквы. Понравилось работать с центром. Вы делаете очень нужное дело! Спасибо за работу!!!

Татьяна Владимировна

Хотим выразить огромную благодарность агентству Близкие люди""; за оперативно оказанную нам помощь.Сиделку подобрали быстро,чем очень нас выручили! Большое Вам всем спасибо! И успехов в Вашей нелёгкой работе!

Анна Андреевна

Хотим поблагодарить компанию "Близкие люди" и особенно Пронину Н. за помощь в уходе за пожилой бабушкой. Подобрали помощницу очень быстро. Нам очень повезло, Наталья очень добрая и внимательная. Спасибо огромное за заботу!

Елена

Благодарим агенство "Близкие люди" за оперативно оказанную помощь в поисках сиделки. Нина Николаевна очень отзывчивая, добрая, порядочная женщина. Очень довольны качеством оказанных услуг. Большое спасибо!

Татьяна

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Обратилась к вам за помощью более года назад, когда возникла необходимость в уходе за моей старенькой тетей, ей 85 лет. В день обращения ваш менеджер подобрала нам прекрасную, добрую, чуткую сотрудницу- Елену, которая несмотря на непростой характер моей тёти , проработала более года, причём сразу же окружила ее заботой и вниманием! Дай Бог ей и ее семье здоровья! Так же благодарю Антонину, Надежду, которые также проявили чуткость и внимание! Огромное Вам спасибо за ваш труд!!! Так же хотелось бы обратиться к тем , у клал возникла необходимость в уходе за пожилыми людьми- смело обращайтесь, не пожалеете!!! Будьте уверены ваши Близкие будут окружены заботой и вниманием, ведь они это заслужили! Благодарю всех сотрудников вашего центра "Близкие люди"! С уважением к Вам Татьяна.

Людмила

Благодарю Маргариту Владимировну за доброе отношение,благодарю сиделок Наталью и Марзию. Ухаживают за моей мамой.Всем добра и здоровья.

Юлия О.

Прекрасная организация! Пользовались разовой услугой по уходу за лежачей бабушкой! Приехала очень вежливая женщина, все сделала как надо! И сервис отличный! Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё!

Инна Викторовна

Сиделка прекрасная, доброжелательная, ответственная. Большое спасибо.

Елена

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Маргарите за оперативную помощь в подборе сиделки для бабушки.Очень переживала как все пройдёт, у бабушки не простой характе и чужих людей к себе не подпускает. Оказалось, что зря переживала. Сиделка, ее зовут Марзия,нашла с ней общий язык, оказалась замечательным , чутким , добрым , отзывчивыми человеком. Ей огромная благодарность тоже , за нелегкий труд. Буду без сомнения рекомендовать Вас , если кому понадобиться такая помощь.

Игорь

Замечательная организация!

Спасибо Маргарите, подобрала замечательную сиделку для мамы.

Очень рад что обратился в эту организацию, к слову тоже по рекомендации.

Станислав

Большая благодарность организации. Искал помощницу пожилой родственнице. Организация помогла, все быстро, корректно, недорого, буду рекомендовать другим.

Отдельное спасибо Маргарите за чуткость и человеческое понимание: думаю, в таких организациях должны работать именно такие неравнодушные люди.

Дина

Остались довольны!

Срочно нужна была круглосуточная сиделка в стационар в условиях пандемии. Наш вопрос решили оч быстро. Благодарим Лидию Ефимовну за качественный уход!

Отдельное спасибо Маргарите, чуткому и отзывчивому координатору!

Борис

Выражаю огромную благодарность менеджеру Кобенко Г.М за внимательное отношение к клиентам. За профессиональный подбор сиделок и их ответственную работу.

Инна Васильева

Валерий

Работа на отлично. Большая благодарность Маргарите оперативно и с пониманием подобрала сиделку бабушка очень довольна.

Надежда

Благодарю и выражаю признательность работникам ЦСО "Близкие люди", в частности Галине Михайловне за быстрый подбор хорошей сиделки для моей родственницы.

Работница оказалась вежливой, ответственной, исполнительной, честной.

Всем рекомендую ваше агентство!

Александра

В сентябре для дедушки искали сиделку через этот центр. Оперативно нашли. сиделка чистоплотная и вежливая. нам понравилось. Цены приемлемые.

Остались довольны.

Не разочарованы, что обратились

Маргарита Васильевна

Спасибо за сотрудничество. Претензий и нареканий нет.Сотрудники отзывчивы, добры.

Роман

Огромное спасибо Галине Михайловне за подбор сотрудника для ухода за лежачим человеком.

Особо хочу поблагодарить Веру, порядочного, отзывчивого, чуткого и доброго человека. Она очень хорошо ухаживает за пожилым человеком и старается помочь всем, чем может.

Огромное Вам спасибо!

Екатерина

Выражаю огромную благодарность сиделке Ольге!!!

Очень внимательный, чуткий, добрый, отзывчивый человек и сотрудник.

Михаил

Хочу выразить благодарность Галине Михайловне за помощь подбора сиделки.

Сиделка Надежда оказывает неоценимую помощь в уходе за больной мамой.

Борис

Огромное спасибо Скобенко Г. М. и Купрюшину А. А. за оказании в помощи подбора мне в трудное время добросовестных, грамотных и добрых сиделок Марию и Ирину которые продолжают за мной ухаживать.

Ольга

Наша семья очень благодарна за услуги, сиделки профессиональные.

Спасибо!

Семья Кузнецовых

Выражаем огромную благодарность Виктории!!! И чудесной женщине Елене которая ухаживала за мамой.

Эту организацию я случайно нашла в интернете и не поверила своим глазам, расценкам тем , что указанны в прайсе на сайте. У нас до этой организации было несколько других сиделок и все они брали гораздо больше, чем здесь, и сиделки попадались не порядочные, мы просто измучились с поиском нормальной, порядочной сиделки.

Я уже и не надеялась, что позвонив в эту компанию, что что-то будет хорошо. Но ВОТ ОГРОМНОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!

Виктория с пониманием отнеслась к нашей проблеме и подобрала сиделку на следующий день после обращения!!!

У нас мама была с тяжелым заболеванием панкерсона на последней стадии уже, да и характер у нее был ай-ай. Но чудесная женщина Елена нашла с ней общий язык и до последнего дня жизни нашей мамы была с ней. Уход был просто на высшем уровне!!! Огромное ей СПАСИБО!!! И дай бог ей крепкого здоровья за проделанную работу!!!

Мы проживаем в другом регионе и поэтому нам было очень спокойно, когда у нашей мамы появилась такая добрая, внимательная, порядочная женщина.

Огромное СПАСИБО организации "Близкие Люди" за то , что вы ЕСТЬ!!!

Ирина

Огромная благодарность агентству за оказание помощи по уходу за тяжело больной матерью.

Вика и Галина Михайловна быстро нашли нам хорошую женщину,Ирину,образованную,аккуратную, честную и внимательную,которая ухаживала за нашей мамой.Спасибо за порядочность при оплате услуг!

Галина

Отличное агентство!

Грамотно подбирают персонал. Менеджер по подбору персонала Вика - просто суппер. Очень внимательный специалист, сразу поняла, кто требуется по уходу за мамой.

Сиделки тоже все хорошие, сбоев в графике не было.

Спасибо!

Людмила Светлана

Мама перестала ходить. У нее тяжёлая форма сердечной недостаточности. Мы живём в другом городе, работаем. Помощь стала жизненно необходима. Не с кем маму оставить.

Обратились в центр "Близкие люди". Они действительно оказались близкими и душевными. Начали сотрудничать с Викторией. Она очень внимательная, спокойная, корректная и отзывчивая. (Нам есть с чем сравнить. Сначала попали в другое место по уходу за больными. Там все хуже.) У нас менялись решения так или так. Мы были в растерянности, не знали как быть. От Виктории совет, понимание возникающих по ходу проблем и помощь. И никакого навязывания и диктата, как в другом месте. Ни разу не слышали никакого недовольства. Только совет, как лучше, как экономнее и разумнее. И это все Виктория. Огромная благодарность ей за все.

Второе о сиделке. Виктория оперативно подобрала нам женщину. Алла Васильевна отличная сиделка. Мы в другом городе и всю неделю Алла Васильевна с мамой. Нашла с мамой общий язык, даже привязанность мамы. Хотя характер у мамы очень сложный. Мы боялись, что не получится. Хорошо ухаживала. Пища всегда свежеприготовленная по желанию. Врачи из скорой, а вызывать приходилось, сказали, что за больной хорошо ухаживают.

Все чисто и опрятно. Надо что докупить (лекарства, что-то хочется поесть), всегда пожалуйста. С 5 этажа пешком дойдет, купит.

Огромное спасибо Алле Васильевне за чуткость, внимание, безотказность. За отличную работу.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Людмила

Центр очень быстро ответил на мой запрос, оперативно были улажены все формальности. Большое спасибо Виктории за профессионализм в решении моего вопроса. Благодарность от моей Мамы сиделке Елене за чуткость, понимание и внимание при уходе.

Екатерина

Огромное спасибо всему коллективу центра, а особенно Виктории за чуткость и понимание, а также нашей сиделке Надежде, которая ухаживала за нашим папой во время нашего отсутствия.

Благодаря этим чудесным людям мы смогли спокойно и полноценно отдохнуть.

Еще раз огромное спасибо!!!

Ирина

Внимательный и вежливый персонал. Подробно все распросили и уже на следующей день предложили сиделку для сына-инвалида.

Переживали,что женщина может нам не подойти, но Оля оказалась заботливой,доброй и внимательной

Огромное спасибо

Марк

Очень благодарен за услуги, спасибо! Всем доволен

Ольга

Заказывала сиделку с проживанием для отца. Сиделка Антонина отлично справилась со своей работой, добрая, внимательная, исполнительная и чистоплотная. Очень понравилась работа менеджеров, быстрый подбор сиделки, всегда были на связи. Спасибо за помощь!